Михаил Чухнин

у ребенка красная полоса на шее

спереди, в складках.. то появляется то исчезает.. похожа на потничку.. сначала мелкие прыщики, потом покрывается коркой и начинает шелушиться.. мазь от потницы не помогла, только хуже стало.. пищевая аллергия исключена, на лишай не похоже.. что это может быть? ребенку 1,7

Рустам Халиуллин

У моего сына в складках на шее было покраснение, такое же как Вы описали. ему, правда, тогда было около 6 месяцев. причину появления не знаю, так как гигиенические процедуры выполняла тщательно и правильно каждый день, складки обрабатывала. В страхе побежала к дерматологу. Она назначила мазь "Локоид". прекрасная мазь. помогла очень быстро. вам также лучше посетить дерматолога.

Guliza Ismailova

у меня после физ-ры всегда так !

Ve
Vegas

Срочно к врачу

Бекболсун Чоноев

Надо пойти к педиатру, он должен направить к дерматологу либо даже инфекционисту, он решит куда если сам не сможет выявить проблему.