Михаил Кучинов

а почему в Украине в Черновцах стоит памятник палачам беларуского народа?

Дмитрий

-потому как Гражданская война продолжается !!

Sergey

В России тоже стоят памятники палачам беларуского народа. Царю Алексею Михайловичу, Павлу Первому, Николаю Первому, Александру Второму... И многим другим.

Ли
Лидия

А на Украине вааще многое не как у людей.

Ка
Катерина

В России Ленину до сих пор куча стоит.
Дело не в том---палач или не палач----это часть истории

Евгений

А Ленин весь Союз в крови топил и что он в мавзалеи лежит . История такова, а кыргизы молат и ноту Ченовецим властям посылают и беларусы ни ноты до ни ля.

Антон

Пример или ссылка где?

Александр

черновцы это оккупированная область принадлежит Румынии, вот к ним и обратись с просьбой забрать свой клочок родины назад

Женя

Хм ...интересно с чего бы украинцам ставить памятник Берману или Цанаве ...Или Молчанов в обнимку с Леплевским там стоят ?

Светлана

какие херои - такая страна.. . все с ног на голову перевернуто. . ценности у них такие - холодомор-мазепа-юсченко...