Ан
Анастасия

как от уровня образования и благосостояния клиента гадалок и прочих, зависит частота их посещения сумнительных кадров)

Че
Чеэто

да никак. вернее, часто, чем благосостоятельнее клиент, тем чаще он бегает за "помощью".
ведь явившись раз на прием к психологу, человек надолго становится его пациентом. гадалка от психолога в этом случае мало чем отличается, - главное грамотно развесить лапшу с прицелом на будущие сеансы))