Natalya

Если уже на дипломатичного и корректного Познера на 1 канале! "наехали",что же говорить о менее корректных господах?

Ек
Екатерина

Если Познер корректный, то я Королева Франции.
Не мыслите, пожалуйста, как стадо.

Настенка

Никогда не считал Познера "корректным"-лживая проститутка. работающая на деньги Запада!!!!

Юл
Юлия

Коректный придурок разводящий Лохов в своих ЗомбоПередачах.

. -

Александр

Я бы не сказал, что он корректных, какой наезд если честно сказали в глаза.

Александра

давно ПОРА отребье пархатых ПЕРЕВЕРТНЕЙ ПОШЕВЕЛИТЬ!

Анастасия

А в чём "наезд" состоял? Правда, я телевизор включаю редко. Но Познера смотрю. Ну не "Дом 2" же смотреть? А его интервью очень приличны. И я, можно сказать, Познера вполне уважаю.

На
Надежда

может человек на пенсию собрался, а тут шум непонятный.

An
Anton

Хамство можно преподнести и в вежливой форме. То что он вуалирует своё мнение, это понятно. Всё вежливо, с душевной интонацией, но внутри железный стержень.

Оксана

Да уж=хитрый, умный, монолитный и непоколебимый,,,

Павел

познер - очень грубо работающий агент иностранного влияния. Я не удивляюсь, почему его вообще на Тв пустили - понятна продажность наших властей. Но я б его сама расстреляла еще лет 10 назад.