Дмитрий Кислицын

случайно удалил все каналы и после чего на дисплее только AV-1 что сделать чтоб появилась меню поиск каналов?

AV-2 и S-VHS

на каналы не переключает пишет (номер канала) не настроена..

Александра Павлова

для начала из AV выйти надо, обычно -кнопка"TV/AV" или перещёлкиванием кнопки каналов

Дмитрий Орлов

Нужно запустить автонастройку.

1 Сперва переходим в режим ТВ. (обратно на тв антенну)
Кнопка Sourse, иногда Input, иногда кружок со стрелочкой. (или TV/AV)
AV, AV2 - это DVD-плеер;
S-VHS - это, я так понимаю, видеоплеер;
Нужно: TV.

2 После, лезим в меню и запускаем автонастройку.
Настройки \ Автонастройка
или
Антенна \ Автронастройка
или
Каналы \ Автонастройка
Телик переберет все частоты, и настроится заново.

Разумеется, антенна должна быть подключена к телевизору. На некоторых моделях, если предварительно не выбрать TV, то пункт меню АНТЕННА горит серым, и его не получается выбрать.

Все!! !

А как вы умудрились сбить все каналы?