Ев
Евгений

Определите какой частью речи являются слова отмеченные* (звездочкой)

*Если вы хотите вылечиться от хандры то, *лучшего места нет на свете. Более того вы *должны поехать с ней. *Даже *если *ничего не произойдет воздух острова заставит вас воспринимать все *по-иному. Он смог уговорить ее. Ее он уговорил ехать на остров. Они с сестрой Таней отправятся отдыхать на остров Кипр. Уехал, говорят, отдыхать.

Наташенька Симакова

ЕСЛИ - союз.
ЛУЧШИЙ - прилагательное.
ДОЛЖЕН - наречие.
ДАЖЕ - частица.
НИЧЕГО - частица.
ПО-ИНОМУ - наречие.

Nastya Nastya

Если - подчинительный союз
Лучший - прилагательное
Должны - краткое прилагательное
Даже - усилительная частица
Ничего - отрицательное местоимение
По-иному - наречие