Сергей

Замените прилагательные в данных словосочетаниях противоположными по смыслу (антонимами) ответы пишите ниже

1.С крутого берега-
2.На маленьком дереве-
Тёплой ночью-
3.По узкой дорожке-
4.У глубокого оврага-
Укажите род число падеж.

Виктория Логина

С крутого берега - с пологого (муж. р. , ед. ч. , родит. п. )
На маленьком дереве - на большом (ср. р. , ед. ч. , предл. п. )
Тёплой ночью - холодной (жен. р. , ед. ч. , творит. п. )
По узкой дорожке - по широкой жен. р. , ед. ч. , дат. п. )
У глубокого оврага - у мелкого (муж. р. , ед. ч. , родит. п.)

Андрей Папук

пажалуйста сучка. Понялы шлюхи. Мне похуй! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАААААААААААААХАХАХАААААААААААААААААХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ