Константин Ключкин

попподскажите название фильма про мужчину который попадает на небеса и там смотрят 9 дней его жизн

он попадает в аварию на новой машине врезается в автобус

Сергей

Защищая твою жизнь (1991 год)
http://my-hit.ru/film/13532
Дэниэл Миллер колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ», когда столкнулся с автобусом и сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его.. .смерти!