Marina Popova

А вам часто попадаются фильмы которые...?

...кто то хвалит как... шедеврално.... это наше все.... сверх философск.... и тп... а вы смотрите... в недоумении... и чёёёЁ:/ спрашивается... муть.. тьма... бред. какой то (...особенно некоторый арт-хаус (в моем понимании) (некоторый, опять же) . Как же это мрачно скучно безсвязно.. глупо.. намешано.. . бесконечно глупо (...бред полнейший временами - досмотреть невозможно - вам попадалось такие? И, главное, как вы себя чувствуете при этом? Может быть просто фильмы для людей по настроению? - по состоянию и пониманию на сей мом жизни, по требовательности души? ..Бред каких то режиссеров чтоб взбаламутить и пойти наперекор, потому как все сказано - и пусть будет это "мое такое я - я делаю будущее а вы как хотите, а если не понимаете вы.... "...что вы думаете об этом?

лимит изобр исчерпан = отсюда такое)
очень бы хотелось услышать мнение - ваааше) !
и, есть найдутся кому что сказать то вероятно выбор ЛО будет оставлен народу)
Доброй ночи)

а у приверженцев сего мнения есть? скажите?

Павел Матвейчук

Было время когда я велся на расхваленные фильмы, а они оказывались мутью.
Ну или просто хорошим, но мегаперехваленым фильмом.
Как пример Великий и неповторимый фильм "Игры разума".
Лучший адаптированный сценарий меня напрочь убил оригинального ни чего не увидел.
Ну ладно хватит с с этим творение, а то тут много фанатов и любителей фильма.
Велся я и на имя Гай Ричи. Режиссер совершенно пародийный и копирующий ходы других известных режиссеров.
За все просмотренные его фильмы понравилось только Карты, деньги, два ствола.
Ну творения Кэмерона я пройду мимо, которые обваливают с ног до головы.
Так же хочется "замечательные" фильмы, которые я посмотрел по советам.
В погоне за счастьем, Умница Уилл Хантинг и прочие.

P.S Ни когда не советую фильмы не зная вкусы зрителя. Посоветуешь кому-нибудь Феллини, Фрюффо или Гринуэя скажут нудятина. Ну-с кто знает что такое искусство, а кто то нет.

Лариса Багаева

..мне почему то сразу вспомнился реж. Дэвид Кроненберг канадский кинорежиссёр и сценарист, один из крупнейших представителей американского независимого кино.
Люблю много его картин.. . фильмы "М. Баттерфляй. "."Паук".."Оправданная жестокость" отличные фильмы с хорошим сюжетом... но я совершенно не воспринимаю такие его картины как "Экзистенция"..я даже не могу его до конца никогда досмотреть.. ну не понимаю я фильмы, который по-настоящему можно отнести к жанру биопанк.

Дмитрий Кислицын

Да, вот например, "Меланхолия". По-моему, фильм ужасен, но все восторгаются типа

Юленька Байкалова

Бывает.... хотя я редко смотрю фильмы))))

Лаврентий Лубягин

постоянно. Я чувствую только обиду. Мне пришлось потратить время именно на это днище, а не на какой-нибудь стоящий фильм. Но со временем я стал понимать, чьи советы по поводу фильмов слушать, а чьи нет

Лена Федулова

нет, не попадаются, потому что читаю всегда отзывы до просмотра

Наташа Колесникова

"Таинственный лес" недавно обхваленный с ног до головы смотрел! В итоге муть полная!

Светлана Агапова

ох, и понаписякали.. . на ночь трудно такое понять.. .
Но таки да, бывают такие ситуации, когда друзья расхваливают, а ты и 5 мин не можешь посмотреть эту нудятину.. . Все зависит не только от настроения (некоторые расхваленные фильмы ни за что и никогда в любом настроении не буду больше смотреть) , а скорее наверное от мировосприятия в целом, кто-то видит все в одном цвете, а кто-то в другом, и это так и никак иначе. Если определенный жанр не нравиться, со временем он уже и не понравиться. Хотя во всем наверное бывают исключения.. .
Вот и сама понаписякала :))

Хусен Шахид

А я всеядный. Ну тоже бывает, чаще не друзья советуют. а где нить впо ТВ расхвалят фильм, а при просмотре понимаеш муть неимоверная.