Людмила Черпалина

не подскажете что за стиль музыки..

30-40 годов американская или английская. Вообще какая музыка была популярна в то время? это наверное ранний джаз (вообще такая музыка играла в играх мафия)

Arkadi Beridze

В 30-40е джаз был далеко уже не ранний.
В те времена в Америке играли музыку в стиле "свинг", а в Англию джаз ещё толком не добрался.
И вообще, давай конкретный пример - послушаем и будем разбираться со стилями, а не "за всю Одессу" говорить.

ulyana.prokopeva

блюз, кантри. . возможно джаз..