Иван Елисеев

Помогите вспомнить название песни 2006-8 гг гдето. . плиз, очень надо!

помню в клипе пела как бы невеста.. все было на дороге.. в припеве поется вроде 4 раза forget и amour..есть варианты? очень надо!!!

да она.. англ версия) спасибки))

Ки
Киса

Женя Отрадная-Зачем (ну что же ты любовь) только на английском языке... там вроде тоже про невесту, дорогу и амур тоже есть)