Филипп Кортес

как правильно писать песню регги ?

Ирина Панкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] правил СЊРЅРѕ писать песню регги ?

Ал
Альпенгольд

Боб Марли и пятница тебе в помощь!

Наталья Миронова

Послушай музыку Марли, а вообще они медленные, там не так много музыки, как слов наверно. Главное не использовать инструментов, которые в роке, метале. Там скорее всего акустика. Обычно песни ( У Марли по карйней мере ) как лучше для всех, давайте объединимся, против расизма, лужайки с цветами, друзья, не волнуйся живи и не парься. Все таком духе. ^^