Дмитрий Зубрев

не могу дальше продолжить 'Ходят по ночи странные люди Этот и тот на себя не похож... '

не могу продолжить что бы сочинить стих

Королева Сайта

А какого ...они ходят то? Лунатики что ли? Или охрана, как у нас на нефтепроводе? Или соседка вынюхивает чего? А может частный детектив? Надо же как-то было пояснить, а то на вот, получи фашист гранату.. .

Ходят по нОчи странные люди,
Этот и тот на себя не похож.
Всё выясняют: любит - не любит,
Сколько, кого и как долго. А нож
Холодом смерти грозит, у врага
Жалости нет и не дрогнет рука. ( Бр-р-р. Страшно стало, однако)

Ив
Иван

Холодец же растаял на блюде, ну а он все не жрет, прям как морж.