Ирина Александрова

Что за клип: люди идут бегут едут и собираются в одном месте? забыла

Без Умец

30 Seconds To Mars - Kings And Queens может ошибаюсь незнаю...)

Татьяна Иванова

что за машина: вытянутая такая, с сидениями, вроде красненькая, у нее еще руль есть и человек вести должен
P.S. Советую более конкретно формулировать вопрос, чтобы получить ответ