Тавриз Аббасов

Новый клип на песню, где люди едут по дороге ночью на велосипедах

Там едет по центру певица, а за ней толпа людей на ВМХ в масках животных! Меня просто поразила это шизофрения! Классно сделано! Очень хочу найти и клип и саму песню! интересует имя исполнителя и в идеале название песни! ) заранее спасбо!

Никита Иванов

Погуглил для тебя, говорят что это a bat for lashes "what's a girl to do"