Игорь Гоцман

Вопрос для тех кто смотрел сайлент хилл (1 часть)

почему мать, дочь, полицейский оказались в мире где туман и происходит "какой-то бред" и не смогли вернуться, а муж с полицейскими, искавшие мать с дочкой остались в "этом мире" и с ними ничего не произошло, какой смысл этого фильма

Ol
Oleg

Потому что, как я думаю, мать с дочкой и полицейская погибли в аварии. Думаю, что они попали в параллельный Сайлент Хилл уже мертвыми, только не понимали этого.

Марьяна А

Я смотрела этот фильм очень давно и плохо помню. Помню что у девочки были кошмары об этом городке и она ходила во сне крича "дом". Ведь в ней таился дьявол из города "Сайлент Хилл". Только я тогда не поняла от каких людей мать убегала!
Там же вроде под конец мать же убивать собирались, может она и дочь умерли тогда? Да уж звучит бредово, но кто его знает. Хотя и предыдущее мнение стоющее)

Мээрим Сегизекова

Потому что нужно сначала поиграть в игру Сайлент Хилл...