Наталья Дёмина

Есть человек, которому я не безразлична? Рита 27.06.96

Только, пожалуйста, пишите как есть!

Я не очень правильно задала вопрос. Я имела в виду парня

Татьяна Локтионова

Вам видней есть у вас такой человек или нет.

ваше фото ни у кого не превращается в видео, чтобы смотреть на вас как вы видите сны.

а то и в постели с парнем на вас смотрели бы и обсуждали.

Не так ли ?

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Ник Клим

Очень странный вопрос: а незнакомым людям-то откуда это знать?
Я заметил: в наше время каждая 3-я девушка почему-то уверена, что про неё незнакомые люди из других городов знают больше, чем она сама!

Лида Юмашева

Печально. Я не рядом. У вас редкое и красивое имя

Екатерина Лисицына

Есть, конечно, только не человек, а много людей, которым вы не безразличны.
Вы не верите и хотите в этом убедиться?
Без проблем. Зайдите в Топфейс и убеждайтесь хоть каждый день!
Так же при вашем желании убеждайтесь при встречах.