Андрей

Скажите я выйду замуж? мне 31 год, не была, даже не предлагали никогда. живу совсем одна и мужчина со мной расстался..

Елена Колесник

А не поздно ли Вы задумались об этом? ? Все зависит только от Вас...

Екатерина Нежура

выйдешь до 40 лет будет и брак и ребенок, пол не могу сказать, поднакопи денег и съезди отдохнуть в европейскую страну

ОК
Олеся Куликова

Будет замужество обязательно и по любви!

Ка
Катюша

а мне 33