Жанна Водяницкая

Купила иоркширского терьера (бивера) у нас падает ушко что делать

А когда играет и я прихожу с работы ушко поднимает. нам 2.5 месяца

Евгения Пиманова

Ну значит какая-то проблема... сама не справишься, только к ветеринару)

Ислом Муминов

В этом возрасте такое бывает не стоит беспокоится, если брали у хорошего заводчика. А вообще то стоит посмотреть на родителей малышки, если у них всё в порядке с этим то и у ихнего щеночка проблем с этим не будет.

Ал
Александр

Мне кажется что он\она ещё маленький\ая постепенно ушко будет стоять всё дольше а сейчас не беспокойся!