Ли Иодо

Вам не надоела на аву ставить чужие морды?))

Руслана

Это для меня в новизну, и вообще, мне кажется немного смахивает на меня))

Фа
Фарида

это моя...не трынди

Настя

Это лучше чем ставить что-то с бородой как у тебя)

Екатерина

А вам не надоело свою жизнь выставлять напоказ?

Инна

Нет, с реальным фото я буду стесняться тут всякую хрень нести)))

Ве
Вера

У меня - моя! Зачем мне чужая? Таки разве какой-нибудь Брэд Пит лучше меня? Таки нет! И Вы хорошо выглядите. Таки да!

Ан
Анна

у мя на ней своя)) морда

Ak
Akosia

макс не ругай) не могу я по другому)ахаха!

Да
Дашуля

)))У меня свое лицо)))

Sa
Saikal

нет нахуй.

Юл
Юлия

Зачем эти морды вообще нужны, мой банан лучше.

Танюша

Вот интересно ..много ль народа осталось бы, если сюда пропуск был только через свое фото...)

Януська

нет, это избавляет меня от ненужных домогательств...

Та
Татьяна

А че?))))) Моя морда пока мне не изменяла)))

Елена

У меня пардон, не морды, а предки из Ирана ...я в корыстных целях, я их ищу!

Фа
Фарида

А по мне так, тут каждый может выставить на аву то , что ему нравиться, свое второе я))) Хотя против чужих фото однозначно, а так котики, цветочки, да ради бога.
Мне лично абсолютно без разницы, кто там , кому как больше нравится

Гульмира

кому?!)) мне?!))))