Георгий Тараканов

Про регистрацию аво в чужом регионе

Купля машины если оформить машину в том же регионе где куплю? то номера с моим регионом дадут куда гнать буду? или оставят те номера те что с регионом откуда покупал и буду у себя ездить на номерах просто с другим регионом?

Сергей Бехли

Где регистрируешь, того региона и номера, а налог и ОСАГО по прописке в паспорте.