Илдар Ганеев

Сердце девушки - загадка, Так сказал один поэт. Если даже любит сладко, Все равно ответит - НЕТ! Почему?

Регина

любят жеманиться и набивать цену.

Танюся Власова

потому что логики нет

Иришка Войнова

Ай-не любят они никого кроме себя любимой!

Виталий Моисеев

Это зависит от толщины кошелька, и больше не от чего! Если есть бабосы" 95%ответит ДА!) Проверенно!!!

Елена Носикова

Потому, что знает точно - без мучений Счастья нет....

Наталья Савельева

по себе могу сказать, что это тупость, и мб страх разочарования, поэтому прилагайте бооольше усилий_)

Игорь Захаров

Не все, и не всегда.
Смотря в каком случае, не надо складывать всех девушек в одну коробку 🙂