Юличка

Какие проблемы ожидать от ВАЗа 2105 после пробега 120 000 и 12-15 лет эксплуатации?

Татьяна

Ожидать
1 Капремонт двигателя.
2 Ремонт ходовой
3 Ремонт кузова (гниль )

Елена Васютина

Зависит от хозяина как он эксплуатировал.
Я считаю что хозяин должен быть обязательно один. А то получается все избавляются после того как поучились ездить.. .
Что ожидает:
прочистить карбюратор: 1000рублей (максимально, даже по Москве)
Свечи, фильтры и т. д. 500рублей.
Масло (сможете поменять сами а так рублей 600масло хорошее стоит полусинтетика)
Подвеска: тут надо смотреть, но вообще всё недорого стоит.
Но в общем 5 000 нужно на всякий случай иметь.

12-15 лет это ничего, если брать года 2005 то они очень ужасной сборки, и качество намного меньше.
120 000 пробега-не мало, конечно до капремонта ещё рановато, если следили.
По идее отлично было бы найти чтобы 1 хозяин (до вас) , пробег тысяч до 80. Зимой чтобы не ездила, гаражное хранение и т. д. Но будет уже в районе 50 000.Но может быть потом они и окупятся (меньше запчастей и ремонта по сравнению с другими авто с большим пробегом и худшим уходом) .

Dg
Dguliss

Если бывший хозяин наездник, то все выше -перечисленное, если машине делалось все что положено то
будет не хуже и более молодой.
В машине главное кузов, все остальное расходный материал

Eleonora Strelina

это уже не машина

Наталия Честнова

Если руки на месте и время много- всю перебрать. Если нет, то деньги на ветер.