Кирилл

А что вам больше нравится в людях ...таинственность или открытость ?)))

Ми
Михаил

открытость с легкой таинственностью. . )

Василий Лукьянов

Люблю открытых и разговорчивых, т. к. сама замкнута и необщительна)

Лала Абдуллаева

открытость миру

Артём Николенко

У нас щас с загадошностью перебор, поэтому открытость больше нравится.

Иринка Яринка

таинственность, скрытность она настораживает.
открытость располагает к разговору, сближению. (но должны быть рамки)

Г.
Галюсик:) .

Не люблю мутных...

Анатолий Сесин

Открытость... в меру. Потому, как чрезмерная окровенность так же отталкивает, как и все, что не имеет границ.

Екатерина

всё хорошо в человеке ...в котором сочетается весь набор.. .

....жизни, любви, понимания,
Иллюзии и сюреализма,
Усталости и цинизма,
Пошлости и нежности,
Ласки и неизбежности,
Загадочности и таинственности,
Детскости и искренности,
Холодности и горячности,
Хамства и порядочности,
Рыцарства и преступности,
Открытости и недоступности....

Jkub Jkub

Мне нравятся открытые люди.. . Здравствуйте!..