Лебедева Надежда

почему мы ходим в туалет? мне нужна ваша помощь. Для 10-тки по биологии

Руслан

Круговорот дерьма в природе, естественные потребности организма, скинуть то что не переварилось

Михаил

чтобы вывести из организма ненужные вещества

Дмитрий

Потому что там освежитель воздуха, очень интересно его почитать.

Рустам

потому что пища не переваривается на 100%,. А по маленокому - почки очищают кровь, в которую поступают продукты метаболизма тканей (не знаю как сказать "человеческим" языком))

Андрей

по чему вы ходите не знаяю, я обычно по полу туды иду

Ев
Евгений

ну это же потребности человека