Рустам

допустим что я купила айпад в америке. , а приехав в россию он не работает почему, и как это устранить

Алексей Иванов

Давайте для начала договоримся о терминологии.. . Что такое "не работает"? Нет картинки на экране? Или картинка есть, но он не реагируетна нажатия? Или на нажатия реагирует, но не делает того-то, того-то и того-то?

Адрюшка Rush

Нужно разлочить, он сейчас залочен под определенного пендосского оператора

Дм
Дмитрий

Попробуй для начала включить его 🙂

Елена Тишкова

В смысле тырнета нет?;)