Татьяна Решетова

Надо составить таблицу (точнее заполнить хотя бы три примера) по географии. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Нужно составить таблицу по географии
ВЫЯВИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ РЕЛЬЕФА ОТ СТРОЕНИЯ ЗЕМНОЙ КОРЫ. - сама работа
Определить закономерность размещения полезных ископаемых-задание
Таблица состоит из трех столбиков 1- форма рельефа, 2-строение земной коры, 3- полезные ископаемые

Юрий

в интернете посмотри