Анна Лобко

Злой как собака, как себя расслабить? Съездить к бабушке, всёравно надо ей комп передать, позвонить друзьям или (вн.)

остаться у себя один в огромной квартире со своим любимым Би2, данхиллом и может ещё смогу оторвать свою ленивую жопу и сделаю себе чай. . или есть другие идеи?

Юлия Лебедева

Сгоняй к бабушке, она пирожками гостит, и мудростью поделится)))

Анна Дрындина

когда человек зол, то общение с другими у него выходит неудачно. Поэтому чаю с мятой выпить - хороший вариант. И, поискать корень проблемы не с точки зрения - "это он (а) (и) виноваты", а я тут ни причем". Простой, но не всегда успешный в первый раз "эксперимент" - отойти на шаг от ситуации и взглянуть на неё "чужими" глазами, без самооправдания. Пока сознание вместе с психикой будут трудиться над анализом, энергии на злость не останется. ) Мозг, во время активной работы, забирает до 25 % ресурса энергии организма. Рассерженные люди, чаще не в ладах с транспортными средствами, как в роли водителя, так и пешехода. Успокоившись и разобравшись, можно и к бабушке, пожилым людям лучше нести позитивный настрой.)

Менянезавут Самаприхожу

Первое - поехать к бабушке ...Бабушки - они такие чудесные и всегда ждут ..детей, внуков, рады им . Доставьте ей радость и Вам станет лучше !

Виталий Титов

Есть еще способ-все свое сосотояние в мельчайших подробностях излить на бумаге,,, В душу, в итоге, придет успокоение,,, Да и попить чайку не помешает!

Артём Бузин

Позанимайся спортом, потанцуй, поешь сладкого.