Анна Павлова

Друзья! вы не замечали, что когда садишься за комп с хреновым настроением - то комп начинает жутко глючить?

Объясняться это может энергетикой человека.

Работа мозга человека и его биополе это мелкие электрические импульсы. И работа компьютера это тоже слабые токи. Возможно некоторое столкновение нарушает работу системы

На истину не претендую - это мои домыслы

Олеся Туркова

А у меня не сам компьютер глючит, а постоянно прерывается Интернет.
И не просто от плохого настроения, а когда я волнуюсь от чего-то.
Причем, я работаю в отделе АСУ, и комп у меня в порядке. Уж, поверьте)
Но с вашим объяснением причин я соглашусь, пожалуй.

Святослав Чарыев

это восприятие скорее всего меняется

Сергей Зайцев

Просто когда у тебя хреновое настроение, ты лучше замечаешь всё самое плохое.

Лена Пур

есть такое дело

Вася Жабкин

Нет, у меня комп нормально настроен. Так что хоть настроение хорошее, [nm плохое, моему компутеру всё равно)

Сергей Бехли

надо будет присмотреться

Алёша Мальчик

Это правда жизни

Серега Храмов

когда нет времени - начинает тормозить

it
itavarov

вариантов море, например, вспышки на солнце могут и на настроение и на комп действовать.

Умар Гафаров

Комп глючит когда либо вирус либо у тебя железо старье...