Вася Трифилёнков

Как включить встроенную видеокарту на ASRock A55M-HVS?

Пытаюсь разобраться:
У меня есть НЕ встроенная видеокарта AMD HD 6570 1Gb, при этом говорят, что в моей материнке встроенная тоже AMD 6XXX, как такое может быть?
И как мне переключится на встроенную?
Просто тормозит рабочий стол, без причины и игры тормозят на максимальных настройках (GTA San Andreas), вот хочу выяснить, где проблема.

Evgeniya Poznikova

перекинь кабель от манитора с видяхи на интегрированую и всё биос нетрогай вообще он нипричём

Ирина Радина

Если она есть, то отключается в биосе.

Юлия Суранова

В твоей материнке действительно есть видеокарта на 256 мб, но если у тебя тормозит игра Gta sn то лучше будет обновить драйвера на видюху.