Сергей Горкунов

Windows 8. Почему после активации функции всё равно ограничены?

После активации водяной знак изчез, и пишет что всё активировано, но темы главный экран сменить нельзя. Что делать?

Хаха, дя я же пират вы чё?)

Нашёл сам. Сделал активацию по телефону и всё 🙂

Ариф Алимшоев

у тебя скорее всего либо не лицензия, либо ты так и не зашел от администратора.

Ibo

ставить вин 7 а не это сырье

Nik Kl

вот именно, винда 8 слетает даже от переустановленого железа.. .
Радуемся активированной Windows 8 Этот способ почти полностью активирует систему но в личных настройках в метро всё равно нельзя будет сменить аватар, цветовую схему и картинку экрана.. .
активировал через AkmuBamop 3. А AkmuBamop 1 не работает