Патийдин Ботирбеков

Подскажите пожалуйста! Хотим с подругой поиграть в Герои меча и магии 3 по интернету, как это сделать? Что Скачать? Спасибо

Желательно рассказать подробно, т. к мы чайники 🙂. Что необходимо скачать и, что нажать в игре.
Спасибо большое всем за помощь!

Игру установили, жмём мульти плеер, а там-
1)IPX
2)TCP/IP
3)Сервис онлайн, а там еще 3 ярлыка не понятных .

Алексей Скоробогатов

качай через медиаджет образ, открой его через диамант тулс, устанавливаешь - это на обоих ЭВМ, входишь игра по сети, выбираете один общий портал-сервер по никнейму находите друг друга и вперед нет проблем.

Евгения

Парень выше описали принцип запуска
А вот ссылка на игру
игра