Fadeeva Natalia

помогите, пожалуйста, с сайтом

будем опираться на директорию сайт. ру.
если поможете мне с ответом, то только конкретно на ЭТОТ вопрос:
Напишите мне, пожалуйста, самый простой скрипт, который нужно вставить в значение кнопки "Найти", чтобы, когда выбираешь кол-во комнат в форме и нажимаешь кнопку "Найти", мне высвечивались те варианты, которые соответствуют моему выбору и которые будут браться из этой базы baza.xml.
Оч срочно, прошу, помогите, пожалуйста.

МНЕ ОНО НАДО
Я ЧТО ДОЛБОЁБ ПРОСТО ТАК ТУТ ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС ЕСЛИ ОНО МНЕ НЕ НАДО?!

Константин Полищук, пожалуйста, поподробнее.. .
Я просто в этом деле вообще ноль)) )
Что Вы имеете в виду?

Константин Полищук, я пробовал это, почему-то когда сохраняю в .htm, это исчезает.
Это только xls-овская штука=(

Андрей

А не легче написать меню со структурой по выбору нужных вариантов? и не грузить сайт скриптами?

Подробнее: Допустим есть клавиша "Выбор 1 комнат" - вылазиит список с 1 комнат, если на клавишу 2 комнат - соответственно 2 комнат