Владимир Миллер

Как Узнать Получены ли права root на android?

Пытался получить root через какую то прогу чтоб перенести с внутренней памяти на флешку.. в итоге не получилось перенести. А не давно наткнулся на информацию о том что кто получит такие root тот лишается гарантии на телефон и на официальные обновления. Так вот как узнать получил всё таки я root или нет.. как узнать?)

Александр Изгаршев

Найди в меню приложения программку Superuser или Суперпользователь. У него иконка андроид-пират) ) Если этого приложения нет, то и рута у вас нет. Да, гарантии лишаешься, но это можно легко исправить прошив оф. прошивку флештулзом :))

Денис Шмаглиенко

Установить терминал, и прописать su
Если # не появилось в приглашении sh, или оно просто тебя послало на 3 буквы - нет root
Будет # в приглашении - есть root

Еще как помнится, должно появиться приложение - "Superuser"