Анастасия Шенц

Как прекратить DoS атаки на ПК? антивирус их блокирует, но постоянно появляющаяся иконка антивируса мешает!

Джим Челидзе

Никаких атак нет! Это твой дебильный антивирус такое творит. ЗАЧЕМ кому-то надо атаковать твой компьютер?? ? Это банк? Это серьезная база данных? Это сервер ЦИК?

Сергей Стадник

Отключить уведомления от антивируса. Часто за атаки принимаются вполне безобидные пакеты

Елена Некрасова

Видел мультик "жил был пёс? ".
Так вот этот пёс и есть твой антивирус - абсолютно бесполезная, но очень заметная хрень, делает вид что работает.

Павел Колокольцев

Поставь роутер с паролем.. .
Поменяй провайдера на http://www.onlime.ru/
подробно тут.. .http://my.mail.ru/community/torrent-hi-speed/

Геннадий Терентев

братка dos это Disk Operating System. А вобще ставь норм антиврь

Ольга Петрова

это могут быть и не атаки, что скорее всего и есть, происходит обмен информацией между твоим компом и сайтами, которые ты посещаешь. уменьш уровень истеричности своего антивируса, а то он любую ерунду за атаку принимает 🙂