Андрей Соловьёв

Какая версия Андройд нужна, для того, чтобы полноценно пользоваться Skype?

Хотел приобрести мини планшет, на нем Андройд 2.3,мне стало любопытно, пудит ли работать видио связь в Skype?

Ol
Olga

Версия 3 или 4!

Юля Глазырина

это больше зависит от мощности железа... у меня и на 2.2.2 норм шел

Ирина Туева

Тут не совсем в версии дело, а в процессоре устройства. Т. е. на 2.3 вполне может работать с Cortex A9.

Галина Алтухова

как раз 2.0 нужно, а чтобы видео связь была, нужно чтобы камера с переди была на планшете

Мухаббат Насырова

2.3.3 В полне главное иметь фронтальную камеру .а то в новых версиях нельзя использовать заднюю камеру ((