Людмила Кондрашова

Можно ли обновить версию андройда скажем с 2.0 до 4?

У меня есть планшет, нет, не айпад, а просто планшетный компьютер. Там стоит старая версия андройда 2.0 Сейчас на 2.0 почти ничего найти нормального нельзя, можно ли обновить версию андройда?

Модель планшета Ross Moor Luna RMT-705A

Зоя Антоновская

можно если есть прошивка с андройдом на ваше устройство

Леонид Сытник

смотря какой планшет

Данчик Макарова

Нужно скачать прошивку с четвертой версии, сделанной под ваше устройство.
Есть форум единственный в России 4PDA.ru, там на все существующие устройства есть прошивки официальные и неофициальные с подробной инструкцией установки, на смартфоны, планшеты, модемы и даже ресиверы. Стоит поискать там! Найдете стопудово, если нет официальной, то стоковую точно программисты из-за бугра точно что то сляпали 4 версии.

Gulizar

Ну вобщето у вас не планшетный пк, а электронная книга. Прошивки есть, но вот возможно ли прошить до 4го андроида не знаю. Может не потянуть.