Павел Ребровский

Помогите придумать название бренда!. Планирую открыть интернет-магазин для продажи автозапчастей. Третий день ломаю голов

Планирую открыть интернет-магазин для продажи автозапчастей. Третий день ломаю голову, ничего не идет. Нужно название не более пяти английских букв, легко запоминающееся и пишущеееся. Exist - отличный пример для подражания. (( Вот такая трабла.

Ребят, все занято уже ((

Гравицапа занята. (

Биржа доменов - денег жалко. Лучше их на рекламу потрачу. Нужно придумать своими силами.

Halcro:
Я смотрю у вас огромный опыт в ведении бизнеса?? ? Что-то мне подсказывает...

Серых Ирина

молоток ! -название )) или шуруп )) нужно чтобы потом на слуху вертелось )) запоминалось )) руль ))

Марина Полина

а прибылью будешь делиться?

Елена Веретельникова

Демиург.. . претенцизно конечно...

Aйбек

AZLK-автомобильные запчасти-любое количество!

Al
Alеnka

Norma-привязка к отличным немецким хомутам-только такие теперь и беру-не режут шланги, не лопают=надежность

Елена Князева

помнишь //гравицапу //-если знаешь что такое, я в гараже напечатал отбоя не было

Сергей Мельбман

Вы вообще не стой стороны заходите. Это типичная ошибка многих начинающих.
Сейчас вы придумаете название, зарегистрируете сайт с эти названием, пусть даже быстро и хорошо сделаете сайт, что тоже редкость, обычно получается или быстро, но плохо, или хорошо, но оооочень долго, а что вы будите делать потом ?
Не один поисковик, не начнет нормально апать молодой домен, реальный смысл любого продвижения молодого домена появится не раньше чем через полгода !!!И то с боязнью попасть под бан, в случае слишком активных действий.
ЧТОБ ПРАВИЛЬНО: ))
Забиваем в поиск "биржа доменных имен" и выбираем то на что денег хватает, главное чтоб постарей и пузотерки побольше.
Вот уже ничего и выдумывать не надо, надо только выбрать подходящий.

P.S. Денег на имя жалко ?!!Ну как говорится, хозяин - барин. Но от "0-го" сайта, при любых вложенных в рекламу деньгах, отдачи ждите через год. Будите дойной коровой для Яндекс директ и прочей белиберды.

Станислав

Может "Авто-маг"