Виктория С

Подскажите какую машину можно купить за 350 т. р. для женщины 2010-2011 г. в. ? с не сложным и дорогостоящим уходом?

Николай Охрименко

"Для женщины 2010-2011г. в. " нужна... детская коляска или санки (по сезону) .

Извините, не удержался.

Ирина Фомина

Рено Логан
Дэу Матиз

Евгений Крайнов

дэу матих шеви спарк

Евгений Максименко

хундай гетц можно поискать за эти деньги

Kuba Mamitov

лифан)

Лиза Филатова

Сандерку взять рекомендую - недорого в обслуге, кузовщине и т. д. В Рено сервис на Каширке восстанавливали в хлам убитую - 81 тысячу всего вышло, правда все детали крашенные с разборов)

Костя Кондр

Берите Хенде Гетц, на годик два будет старше, зато безпроблеммная и не дорогая в обслуге.

Женя Пестова

Волга Сайбер.

Несложная, хорошая машина. В обслуге недорогая. 2,4 литра, 152 л. с. АКПП.

2010 г. в. за эти деньги.

Оганнес Джинанян

Новый китаец http://avto-russia.ru/autos/geely/geely_mk.html на гарантии от 309 000 до 359 000, лучше б/у авто, неизвестно с какими сюрпризами.
http://www.geely-motors.com/