Лариса Близнякова

Как сделать костюм воробья из бумаги?

Ev
Evgeshabright

нарисуйте воробья в двух экзмплярах, в анфас потом грудку и со спины вот и оединяйте
соединить полосками из бумаги (расскрасить тоже заранее). на одной стороне завязки на веревочках можно оставиь-нужно то как то влезть (дае если не собираетесь носить)
а головку придется отдельно -вы же егохотите надеть или же сделайте откидную-в смысле для лица или прорези глаз нужно вырезать где о в гороловине.

Dina Koroleva

Да не будет он его носить!..