Julia Fokina

Из чего сделать костюм?

Мне нужно сделать костюм Змея Горыныча.. Из чего его можно сделать, что одеть?
Только не слишком заморачиваясь, то есть попроще и побыстрее. Ко вторнику надо!

Валера Панченко

нарисовать маску на плотном картоне из трёх голов, на себя надеть чёрную ткань, украсить фольгой- если для детского утренника- это быстро и вполне подойдёт.