Елена Цой

Как найти спонсора который сможет спонсировать вечеринки? за рекламу и 30% от прибыли?

Дмитрий Баев

Практика показывает, что организация подобных вечеринок обходится гораздо дороже, чем эффект от рекламы на них в виде прибыли.

Максимум на что можете рассчитывать - это частичное спонсорство.

А искать можно путем прямого обращения к потенциально заинтересованным компаниям.