Александра Заренкова

любит играть под одеялом

Дочке 3,6 года любит играть под одеялом (пледом, простынью), накрыватся, вообщем. Из-за чего это может быть?

Просто странно как-то, вроде и в палатке-домике не играет, а вот в одеяло прячется и ходит по дому (как привидение)) ) или ползает... ни с того ни с сего так начала делать. Вот и поинтересовалась
очень ГЛУПО так отвечать Мери Попа и Сахарное Сердечко!!!

Элеонора Каширская

ребенок ищет свое закрытое пространство -свой домик. сделайте ей домик (накройте стол одеялом, накидайте туда подушек, игрушек) . или купите маленькую детскую палатку.

Егор Филиппов

ребёнок в маленьком пространстве чувствует себя защищённым ни чего в этом страшного нет купите детский домик и малыш сразу переберется туда и ему уютно ивы будите спокойны

Cvetic B

Мы все в детстве так делали, строили шалаши из табуреток и одеял.... и это нормально...

Яковлев Андрей

Ребенок ищет защиты. Это для нас комната может казаться маленькой, а для ребенка это огромное, полное опасностей пространство.

Ed

глупый вопрос

ОК
Ольга Калинина

Домик строит? Многие так играют

Алена

вот лишь бы что то спросить, ну нравится ребенку так

Ольга Яблокова

у нашей тоже такое было в этом возрасте, незнаю... само прошло... сейчас любит играть в углу за диваном )))

Katalogdream Страна Мечты

В психологии есть мнение, что таким образом ребенок возвращается к бессознательному - пребыванию в мамином животе, где было мало места и темно, но безопасно.

Александр Кошевой

думаете от какой то страшной болезни? )

Dima Maksimov

так все дети в детцтве играються так у ребёнка развита фантазия

Ирраклий Андропников

Я тоже в детстве в шалаш любила играть. И ела только там. Купите ей детскую палатку.