xipar

Я люблю женщин как ты - как такой безобидный комплимент воспринимает женщина?

Олеся Пируева

пошляк, бабник) ) сори

Влад Жуков

как попытку оскорбить, такой как я - НЕТ

Анжелла Лукьянова

Женщине вряд-ли понравится, что её сравниваю ещё с кем-то.
И "таких, как ты" - воспринимается как то, что мужчина любит многих женщин. А редко кому из женщин нравятся бабники.
Женщине нужно знать, что она для своего мужчины - единственная и неповторимая.

Василий Лукьянов

Все зависит от вашего ответа на вопрос: "Каких это, таких, как я? "

Дмитрий Мартынов

вот только без обобщений если ты для неё что-то значишь.... а то всех других женщин ей захочется поубивать...

Данчик Макарова

не стала бы общаться с таким мужчиной. Он не только бабник, но и тупица