Марат

у меня такой вопрос у меня дома стоит евро балкон и окна, зимой балкон (дверь) начала плохо открываться (как буд-то присо

присосалась она к раме) , что делать? подскажите пожалуйста?

Илья Кипер

В таких случаях необходимо позвонить в компанию по установке евроокон и вызвать мастера, он вам все настроит)

Екатерина Акимушкина

это наверно евреи делали евробалкон и евро окна?

Юлия

Дверь провисла, надо приподнять.

Саша Гетманский

странно, что балкон стоит у вас дома)

Виталий Юрьевич

А что такое евро балкон и окна? Вы имеете ввиду пластиковые из ПВХ. Надо регулировать. Нужно вызвать мастера из фирмы. которая вам ставила.

Ольга Хайруллина

Весной "отсосется")))) Примерзает однако))