Андрей Горбачёв

духи. Кто знает духи которые "Avon" выпускала 2 года назад уже нельзя нигде найти ?

Сергей Коханович

На складе в Саратове остались вроде!

Даша Кузнецова

если только на крупных складах, авон если перестала выпускать - то всё...больше не будет, у них постоянно так и с духи Wink и с туалетную воду Dreamlife духи от Риз Уизерспун Always Avon Eternal Magic 2010
и все остальные.. . ни чего этого уже давно нет
так что ищите новое у Эйвона каждый месяц несколько новинок. Наверняка что-нить подобрать можно.

Дмитрий Василенко

Все контрабандные товары делаются в Одессе. (Товарищ О. Бендер).

Денис Москалёв

Они много что выпускали. Мне, например, нравятся духи "Today".

Антон

Как правило, товары, снятые с производства, ещё долго периодически мелькают в каталогах распродаж, которые получают представители. Вам либо нужно найти представителя и поинтересоваться у него, либо обратиться в офис. У них есть товар, бывает, и снятый.