Александр Бочко

СМИ: Пиратская партия России обещает открыть доступ к "неправомерно заблокированным" сайтам из "черного списка"

Решать, кого заблокировали неправомерно, а кого нет, партия собирается самостоятельно - на основе этических норм, собственного мировоззрения и здравого смысла. "Мы будем пристально следить за действиями чиновников и разоблачать незаконные блокировки, где под видом борьбы с педофилией или экстремизмом, уничтожаются ресурсы с оппозиционной или разоблачающей власть информацией, " – говорится в сообщении на новом сайте ППР.
2 ноября 2012 г.

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ваши комментарии...

..пропупкинский майл.. . hitech newsru com/article/02nov2012/rupirtsvscnsr

Ваши комментарии...

Виктор Казарин

Я уже голосую за эту партию. Где поставить "галочку"?

Ка
Каин

Звучит не плохо. Молодцы если так и сделают.