Татьяна Родионова

Помогите написать сочинение на тему век живи-век учись подкиньте хотя бы 3 предложения а дальше я сама

Дмитрий Соседко

говорила мне мама: учи английский! буквально вчера на улице обращаются типа японцы и на кривом английском что-то спрашивают. я так понял, спрашивали, где тут Дом учёных, там типа конференция.. . знал бы, что им ответить - взяли бы с собой и т. п. , вот упустил возможности...

Николай Сущинский

Люди всегда размышляли о том, какую роль в жизни играют знания. Народная мудрость гласит: "Век живи - век учись".И это действительно так.
Маленькие дети, придя в школу, учатся читать и писать. Может показаться, что этого человеку достаточно. Но потом ученик открывает для себя новые предметы: биологию. физику. химию и понимает, сколько всего он еще не знает.
А дальше сама напиши о том, что и после окончания школы человеку придется учиться, потому что техника и сама жизнь постоянно изменяются. Не забудь сделать вывод о том, почему ты стараешься хорошо учиться.

Гу
Гульнур

Люди всегда размышляли о том, какую роль в жизни играют знания. Народная мудрость гласит: "Век живи - век учись".И это действительно так.
Маленькие дети, придя в школу, учатся читать и писать. Может показаться, что этого человеку достаточно. Но потом ученик открывает для себя новые предметы: биологию. физику. химию и понимает, сколько всего он еще не знает.
А дальше сама напиши о том, что и после окончания школы человеку придется учиться, потому что техника и сама жизнь постоянно изменяются. Не забудь сделать вывод о том, почему ты стараешься хорошо учиться.

Иван Петухов

Люди всегда размышляли о том, какую роль в жизни играют знания. Народная мудрость гласит: "Век живи - век учись".И это действительно так.
Маленькие дети, придя в школу, учатся читать и писать. Может показаться, что этого человеку достаточно. Но потом ученик открывает для себя новые предметы: биологию. физику. химию и понимает, сколько всего он еще не знает.
А дальше сама напиши о том, что и после окончания школы человеку придется учиться, потому что техника и сама жизнь постоянно изменяются. Не забудь сделать вывод о том, почему ты стараешься хорошо учиться.

Tanushka Skorokhodova

Люди всегда размышляли о том, какую роль в жизни играют знания. Народная мудрость гласит: "Век живи - век учись".И это действительно так.
Маленькие дети, придя в школу, учатся читать и писать. Может показаться, что этого человеку достаточно. Но потом ученик открывает для себя новые предметы: биологию. физику. химию и понимает, сколько всего он еще не знает.
А дальше сама напиши о том, что и после окончания школы человеку придется учиться, потому что техника и сама жизнь постоянно изменяются. Не забудь сделать вывод о том, почему ты стараешься хорошо учиться.

Andrey Ur,eviche

Люди всегда размышляли о том, какую роль в жизни играют знания. Народная мудрость гласит: "Век живи - век учись".И это действительно так.
Маленькие дети, придя в школу, учатся читать и писать. Может показаться, что этого человеку достаточно. Но потом ученик открывает для себя новые предметы: биологию. физику. химию и понимает, сколько всего он еще не знает.
А дальше сама напиши о том, что и после окончания школы человеку придется учиться, потому что техника и сама жизнь постоянно изменяются. Не забудь сделать вывод о том, почему ты стараешься хорошо учиться.