Зина Шестак

кто работает с МММ? работает ли на практике ???

Анастасия Понявина

да думаю ммм скоро иссякнет. наверно навариваются только те кто вкладывал в самый разгар строения пираМММиды. а так друг вкладывал 30 баксов примерно. а потом чтото перестал рассказывать что случилось с деньгами.

Дарья Бекишева

да народ у нас не чему не учится!! !
Да ХАЛЯВА ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!

Серёга Голубев

Работает! Могу предоставить факты. Обращайтесь!

Елена Кузнецова

Подружись со мной и тебе откроется великая тайна....

Виктория Зотова

обращайтесь если есть капитал от 5 000 $

Мария Соколова

Мой брат вкладывался в МММ 2011, что-то получил с этого.
Но вроде уже все, пирамида иссякает (или уже иссякла) .
Заработать скорее всего можно в первый год работы пирамиды.
Никогда не участвовал ни в каких пирамидах.
Случайно набрел в Интернет на вновь открывшуюся пирамиду и решил попробовать (хоть раз =О) .
Тем более минимальная сумма взноса 3000 руб. и вывести ее можно в любой момент.
Сегодня внес пробную сумму 3000 руб, посмотрим что из этого получиться.
Вот эта пирамида Феникс

Чибик Чиби

Я участвовала в МММ -2011 после развала вышла из нее. Не буду повторяться на ответах, я здесь уже многое писала про МММ и как я потеряла к ней доверие. Я за пол года многое узнала о ней, и изучила изнутри. Если хотите поговорить об этом, пишите, отвечу на все вопросы.