Mr Bin

Как это все работает - МММ? На сколько все реалистично по вкладам и % зароботка?

Петрова

Очень даже реально. В одну сторону. В сторону заработка для Мавроди!

Зюлькина Екатерина

Это азартная игра.
Есть риск.
Можно заработать.

Большинство людей повторяют чужие слова, не очень понимая, когда ругают МММ.
Вот говорят - отдается одним за счет других.
Все правильно.
Но ведь банки делают то же самое!
Они (банки) реальных ценностей не создают, они только берут у населения деньги, чтобы потом за счет кого-то другого отдать больше и самим заработать.
Может быть поэтому банки тоже достаточно легко разоряются в немалом количестве?? ?
По принципу действия, разницы между МММ и банками нет!!!

Trend Stayler

Работает за счет жадности и глупости толпы. Пока приток денег в пирамиду будет превышает отток - шоу будет продолжаться. Когда изъятия вкладов начнут превышать поступления, Мавроди объявит о закрытии пирамиды по независящим от него причинам, и тут же откроет новую, очередную МММ.
Цели Мавроди выходят далеко за пределы банального обогащения. Он хочет использовать участников своей системы для достижения власти. В ближайшей перспективе - в отдельных странах, а глобально - во всём мире. Уже была предпринята попытка пролезть в КС российской оппозиции за счет принуждения участников МММ к голосованию на выборах.
Также в Украине была попытка зарегистрирорвать партию МММ, для участия в парламентских выборах.
Вступающим в МММ не помешало бы осознать, что они не только подвергают свои, нелегко заработанные сбережения, нерациональному риску, но и становятся инструментами в руках субъекта, одержимого фантасмагорическими проектами мирового переустройства.

Ваня Бахмутов

снял с ммм2011 14000р - вклад на 1 месяц 10000р
снял с ммм2012 53000р - вклад на 3 месяца 15000р
жду разморозку следующего депозита в январе, должно быть 110000р)

Привет Alexandr

Все просто: берут у 100 человек -отдают 10.
Попал в 10-тку - выиграл, попал в 100-ню -пролетел.

Марина Смирнова

После того, как я узнал, что клиентами МММ-2011 стали около 30 млн россиян, я понял, что результаты выборов были не так уж сфальсифицированы

Ирина Фомина

Сам посуди.... Если МММ не создает никакой прибавочной стоимости, то за счет каких средств могут быть эти добавочные проценты к твоему вкладу? Естественно, за счет очередных вкладчиков-лохов. Полностью согласен с Василием П. Это как лотерея.

Ольга Свистунова

Для лохов, но если успеешь снять деньги-окейноу меня получилось-не повторять-я рисковал мизером....

Виктория

Хотите пополнить ряды Чудаков на букву "М"?